-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 февраля 2010, 14:40

День Святого Валентина в Барнауле

Праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Святого Валентина, в Барнауле начались накануне. Совет ТОС «Юбилейный» и сотрудники филиала «Салют» территориального Центра помощи семье и детям (ул.Г.Исакова,248) провели для детей и подростков, проживающих на территории микрорайона «Юбилейный», спортивно – развлекательную программу «Стрела Амура».

Сегодня, 12 февраля, праздничные мероприятия проходят в районных ЗАГСах.

Чествование супружеской пары Апанасенко Анатолия Иосифовича и Зои Ивановны, отмечающих полувековой юбилей семейной жизни, пройдет в отделе ЗАГС администрации Центрального района. Золотые юбиляры передадут эстафету молодоженам: в этот день 12 супружеских пар соединят свои судьбы узами Гименея.

В Железнодорожном районе в отделе ЗАГС будут чествовать супругов Козыревых Кима Николаевича и Клавдии Дмитриевны, которые прожили в любви и согласии 60 лет.

Поздравят в этот день,  и молодоженов, решивших зарегистрировать свой брак накануне праздника в отделе ЗАГС Ленинского района. Планируется, что таких пар будет 14, а в  ЗАГСе Индустриального района скрепят свою союз официально еще 22 пары влюбленных.

Сегодня жителей пригорода в 20.00 ожидает встреча в семейном кафе, которая состоится в клубе с.Гоньба (ул.Школьная,12а). Она будет носить название «Валентинов день». В программе вечера: конкурсная программа, игры, дискотека.

Воскресный день объявлен рабочим для специалистов отдела ЗАГС Октябрьского района. 8 счастливых пар решили, что днем рождения их семьи станет 14 февраля – День всех влюбленных. В торжествах примет участие семья Шалагиных, Юрий Сергеевич и Наталья Владимировна - в этот день шесть лет назад они зарегистрировали свои отношения в районном отделе ЗАГС. Супругов поздравят с чугунным юбилеем, всех молодоженов ждут необычные сюрпризы и подарки.