-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 мая 2009, 19:12

День солнечных зайчиков

В воскресенье, 31 мая, в парке культуры и отдыха Центрального района состоится большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей, - День солнечных зайчиков.

Праздник для детей подготовлен администрацией Центрального района совместно с центром семьи и детства «Растём вместе». В его программе - театрализованное представление, игры, конкурсы, выступления детских творческих коллективов района и ещё много интересного. Целый день в парке будут работать «творческо-игровые лужайки», где детей и их родителей ожидает множество приятных неожиданностей. Для участников игр и конкурсов подготовлены призы и подарки.

Уже в десять часов утра в парке начнётся представление для малышей «Ладушки» с участием ростовых кукол. А в 12 часов состоится официальное открытие праздника и театрализованный концерт «С Днем солнечных зайчиков!».

В 13 часов начнутся конкурсы и игры для детей старшего возраста, в 14 часов - семейная программа «Приглашаем в гости к нам деток, папочек и мам».

В 15 часов состоится конкурс аниматоров театра праздника «Солнечный зайчик».

Центр семьи и детства «Растем вместе» подготовил к празднику специальную программу, которая начнётся в 16 часов.

В 17 часов состоится торжественное подведение итогов праздника, вручение призов и подарков, а также «конфетный фейерверк».