-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 февраля 2010, 07:51

«День открытых дверей» - для молодых избирателей Барнаула

Завтра, 26 февраля, Избирательная комиссия города Барнаула проводит «День открытых дверей».

В течение дня, с 10.00 до 17.00, молодые и будущие избиратели могут задать свои вопросы председателю избирательной комиссии Звягинцеву Михаилу Николаевичу и секретарю - Белоруковой Ольге Ивановне.

Комиссия находится по адресу: г.Барнаул, ул.Мало-Тобольская, 20, 5 этаж, каб. № 2, 6, 7, телефоны: 271-137, 271-138, 271-139.

«День открытых дверей» городская избирательная комиссия проводит в рамках месячника молодого избирателя во второй раз. Позвонившие и обратившиеся в избирательную комиссию 12 февраля интересовались вопросами участия в выборах в качестве членов избирательных комиссий; самовыдвижения на выборах депутатов Барнаульской городской Думы и др.

В соответствии с планом мероприятий месячника молодого избирателя в феврале в школах, колледжах и вузах Барнаула также проходят тематические занятия, викторины, олимпиады, правовые игры, диспуты, конкурсы сочинений, рефератов, рисунков, кроссвордов по тематике выборов, заседания «круглых столов», «прямые линии», тематические дискотеки, спортивные мероприятия, молодежные акции и др.