-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июня 2007, 08:38

День молодежи в Ленинском районе завершится красочным фейерверком

 

Праздник, который обещает стать ярким и запоминающимся, пройдет 24 июня с 17.00 до 23.00 в парке семейного отдыха «Эдельвейс».

Организацией праздника занимаются специалисты районного комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту. День молодежи является одним из самых ожидаемых летних праздников. В этом году он должен стать особенно ярким и интересным, ведь на сцене парка «Эдельвейс» соберутся все самые известные и любимые творческие коллективы.

В этот день на площадках парка пройдет фестиваль творчества молодежи Ленинского района, а также конкурсная программа для молодых семей. Ее участникам предстоит выполнить ряд сложных и одновременно забавных заданий. Пришедшие смогут стать участниками многочисленных конкурсов для зрителей.

Вечером помимо музыкально-развлекательной программы и выступлений лучших молодежных коллективов города, гостей праздника будут ждать розыгрыш лотереи для посетителей аттракционов, сюрпризы и подарки. День молодежи в Ленинском районе завершится красочным фейерверком.