-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 июня 2011, 10:38

День молодежи в Барнауле. Веселья и хорошего настроения – «Выше крыши»

Накануне в парке развлечений и отдыха «Эдельвейс» проходила культурно-развлекательная программа, приуроченная к празднованию Дня молодежи.
Свои таланты, умения и увлечения, спортивные достижения продемонстрировали молодые семьи Барнаула. Студенческие строительные отряды исполнили лучшие песни, которые «строить и жить помогают». На отдельной сценической площадке состязались в вокале и хореографии участники конкурса «Таланты нашего двора», проживающие в Ленинском районе.
Желающих из числа гостей праздника приглашали стать участниками мастер-класса по боди-арту, сразиться в шахматном поединке, используя для этого непривычной величины фигуры…
Искрили остротами и шутками на тему каникул участники Клуба Веселых и Находчивых. Летний кубок Барнаульской лиги КВН на этот раз достался команде «Выше крыши», представляющей Барнаульский строительный колледж. Достойную конкуренцию будущим строителям, коллегам по юмористическому цеху, составили команды «Здравия желаю» (БЮИ МВД РФ) и «Тет-а-тет» (АлтГАКИ).
Праздничное настроение и хорошие впечатления дарили всем посетителям парка лучшие творческие коллективы.