-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июля 2009, 08:48

День молодежи в Барнауле отмечали по-спортивному

27 июня на лыжной базе «Локомотив» в спортивно-массовых мероприятиях принимали участие более ста молодых людей, работающих на предприятиях: Алтайском отделении Западно-Сибирской Железной дороги, ФСК «Локомотив», ОАО «Мостоотряд № 96», ИФНС РФ по Железнодорожному району, Барнаульская дистанция сигнализации и связи.

В программу праздника вошли соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису, легкоатлетической эстафете, перетягиванию каната, стрельбе из пневматического пистолета.

В каждом виде спорта определились свои победители. В легкоатлетической эстафета самыми быстрыми стали юноши и девушки, представляющие станцию «Алтайка» (г. Новоалтайск). В соревнованиях по пляжному волейболу победу одержал ФСК «Локомотив». В соревнованиях по мини-футболу в финале со счетом 0:0, но по пенальти 2:1, выиграла команда станции «Алтайка» у сборной команды «Мечта». Лучше всех стрелял из пневматического пистолета Сергей Шилов (ФСК «Локомотив»).

А все желающие в этот день с удовольствием участвовали в конкурсах, катались на велосипедах и роликах, играли в настольный теннис, бадминтон и бильярд.