-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июля 2010, 09:08

День Ивана Купалы в Барнауле

Дождливый прогноз синоптиков на сегодняшний день в Барнауле, вероятно, внесет изменения в планы организаторов мероприятий, приуроченных к Дню Ивана Купалы. Впрочем, для почитателей славянского праздника, которых среди барнаульцев немало, осадки не повод для плохого настроения и отказа повеселиться…
Парк «Лесная сказка» (ул.Энтузиастов, 10а) сегодня в 12.00 приглашает всех желающих на «Водную феерию». Как обещают устроители праздника, гостей ожидают веселые шутки и конкурсы для детей и взрослых. В 18.00 в парке начнется концертно-игровая программа в честь прошедшего Дня рыбака: конкурсы, розыгрыши, веселые анекдоты о рыбалке.
Детей и взрослых, проживающих в микрорайоне ВРЗ, в 11.00 ждут в Центре по работе с населением (ул.Воровского, 111) на концертно-игровой программе «Акватория». В 12.30 в территориальном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района (ул.Э.Алексеевой, 34а) начнутся «Нептуновы забавы»: для юных жителей Потока подготовлена интересная праздничная программа с конкурсами и выступлениями творческих коллективов.
Развлекательная программа для детей и молодёжи «Праздник Нептуна» пройдет сегодня во Власихе (ул.Олимпийская. 21) в 17.00 В программе праздника - весёлые конкурсы, эстафеты. Площадка возле сельского Дома культуры на время превратится в водное царство, а его обитатели выберут самого лучшего Нептуна.