-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 октября 2007, 10:50

День администрации Железнодорожного района прошел для жителей Петровского и Стахановского микрорайонов

На встречу с председателями домовых и уличных комитетов, старшими по подъезду пришел глава администрации района Анатолий Воронков, его заместители, руководители районных служб, жилищно-эксплутационных организаций, отдела внутренних дел, пенсионного фонда.

Глава администрации ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития района. Заместитель главы администрации, руководитель аппарата Людмила Тимченко осветила вопросы проведения предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 2 декабря 2007 года и призвала к избирательской активности. Председатель комитета по социальной защите населения Галина Мальцева рассказала о социальной поддержке граждан и назначении субсидий. Руководитель клиентской службы №1 управления пенсионного фонда в г. Барнауле Вера Тарасова проинформировала об изменениях действующего законодательства по вопросам пенсионного обеспечения.

Встреча проходила при высокой активности жителей, поднимались вопросы ремонта дорог и внутридворовых проездов, наведения порядка и благоустройства, газификации, выбора способа управления домом, роста цен на продукты питания, высказывались претензии по работе участковых милиции.

Главы администрации района Анатолий Воронков, его заместитель и руководители служб провели личный прием граждан, все вопросы и обращения поставлены на контроль.