-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 августа 2017, 17:08

День города-2017. Череда праздничных событий началась в территориальных общественных самоуправлениях

Культура Общество

В территориальных общественных самоуправлениях Октябрьского района стартовали праздничные мероприятия, посвященные 80-летию Алтайского края и 287-летию города Барнаула.

Так, накануне концертно-развлекательную программу «Алтай для меня – это Родина, а Родина – это Алтай» провели для жителей микрорайона «Центр». Для гостей праздника выступили творческий коллектив старинного танца «Северная сторона», ансамбль «Золотая осень» под руководством Валентины Беликовой и солист академического хора высшей народной школы Аркадий Тайчер.

Всех присутствующих поздравили заместитель главы администрации района, руководитель аппарата Юлия Полковникова, депутат Барнаульской городской думы Валерий Касплер и генеральный директор ООО «Автобаза №1» Роман Репа. Дети получили в подарок канцелярские предметы и сладости.

Кроме этого, 29 августа в 17.00 состоится праздничная программа для жителей микрорайона «Северо-Западный» по адресу ул.Горно-Алтайская, 21.

Для жителей Западного микрорайона организуют мероприятие 30 августа в 18.00 во дворе дома №7а по ул.Чеглецова.

На танцплощадке в парке «ВРЗ» для жителей одноименного микрорайона проведут праздник «Город моей мечты» 31 августа в 18.00 и в этот же день, но в 17.00 на ул.Петра Сухова, 70б состоится праздничное мероприятие «Любимый город! Тебе слагаем оду!» для жителей микрорайона «Тимуровский».

3 сентября в 16.00 на площади им.Германа Титова жители «Потока» станут участниками праздничной программы «Я в этом городе живу!» и 8 сентября в 17.00 во дворе дома №4б по ул.Маяковского состоится праздник для жителей микрорайона «Восточный».

Администрация Октябрьского района приглашает всех жителей района и города принять участие в праздничных мероприятиях.