-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2011, 12:02

Праздник цветов - в Ленинском районе

На  главной площадке Ленинского района – пл.Мира открылся  юбилейный, пятый по чету, ежегодный Праздник цветов «Живет на свете красота».
Год от года он приобретает все больший размах и вызывает интерес не только у «ленинцев», но и жителей и гостей города Барнаула. В 2009 году здесь было представлено более 700 цветочных композиций, в 2010 – уже тысяча. Все они участвуют в конкурсах на лучшую профессиональную и непрофессиональную цветочную композицию, лучшую цветочную композицию, представленную жителями.
Победители в каждой номинации награждаются денежными премиями и памятными дипломами. Предусмотрены и поощрительные премии в дополнительных номинациях: лучшая цветочная композиция, посвященная тематике года; самая масштабная цветочная композиция; лучший цветок и т.д.
Приз зрительских симпатий определяется путем тайного голосования. Для этого на пл.Мира (ул.Георгия Исакова, 213), установлена избирательная урна с настоящими бюллетенями. Каждый желающий сможет выбрать понравившуюся ему композицию и проголосовать именно за нее.