-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 августа 2010, 09:21

«Что пожелать тебе, любимый город?»

В канун празднования 280-летия г.Барнаула в Индустриальном районе 30 августа в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка» пройдёт акция «Что пожелать тебе, любимый город?».
К участию в акции приглашаются все посетители парка, но особое предпочтение будет отдано юным горожанам. На большом, празднично оформленном плакате с изображением видов Барнаула можно будет написать свои поздравления Барнаулу. Дети также могут рассказать о своих мечтах и поделиться тем, каким бы они хотели видеть свой родной город в будущем.
Организатором акции выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Индустриального района.
«Фантазии любимого города» выставка цветов под таким названием состоится 4 сентября по адресу ул.Сухэ-Батора, 13. На выставке будут представлены композиции цветов, выполненные профессиональными флористами, специалистами ландшафтного дизайна, коллективами школ и детских садов, ТОСами, предприятиями торговли и общественными организациями.
По замыслу организаторов, цветочные композиции будут посвящены празднованию 280-летия г.Барнаула, 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году учителя. Так как местом проведения выставки цветов выбран зелёный уголок возле отдела ЗАГС администрации района, поэтому часть экспозиции будет посвящена молодожёнам и новорождённым малышам. Кроме того, на площадке будут проведены мастер-классы, которые проведут профессиональные парикмахеры и визажисты-стилисты. В мастер-классах могут принять участие все желающие.