-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июня 2012, 08:47

Члены общественного совета при УМВД России по г.Барнаулу ведут прием населения в отделах полиции

Открытие приемных общественных советов органов внутренних дел связано с формированием новой модели открытого диалога с гражданским обществом.
Представители Общественного совета при УМВД России по г.Барнаулу, представляющих различные институты гражданского общества, подтверждают, что при проведении подобных мероприятий по приему граждан готовы внимательно выслушать человека, вникнуть во все нюансы его проблемы, и, конечно же, помочь – будь то юридическим советом или направлением в необходимую на данный момент инстанцию.
Любой желающий может прийти к ним на прием или направить свои обращения председателю общественного совета при УМВД России по г.Барнаулу Мелядину Сергею Робертовичу по электронной почте: sovetuvdbarnaul@mail.ru.
Прийти на прием можно по многочисленным вопросам, связанным с проблемами насилия в семье, спорным моментам взаимоотношений малого и среднего бизнеса с органами власти, разрешением конфликтных ситуаций с финансово-коммерческими организациями, с жалобами, предложениями, пожеланиями и благодарностью в адрес сотрудников полиции.
При обращении при себе иметь документы, необходимые для индивидуальной беседы.
Ознакомиться с графиком приема можно здесь.