-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 апреля 2012, 09:03

Чистый четверг. В центре города наводят порядок

Более 2500 человек планируют сегодня принять участие в традиционной уборке территории Центрального района.
Так, студенты Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ продолжат наводить порядок на улице Партизанской: они уберут мусор на участке между Красноармейским проспектом и улицей Челюскинцев. А студенты Алтайской академии экономики и права будут работать на улице Челюскинцев (на участке между улицами Чернышевского и Мамонтова) и улице Загородной (между улицами Челюскинцев и Кутузова).
Работники промышленных предприятий и предприятий потребительского рынка (ПК «Хлебокомбинат №5», ООО «Авангард – плюс», ООО «Металопластизделие», ЗАО ЗПК «Барнаульская мельница», ОАО «Барнаульский дрожжевой завод») планируют очистить от мусора и сухой листвы вазоны, клумбы, прилегающие территории.
Управляющая компания ООО «ЖЭК» организует сегодня уборку дворовых территорий многоквартирных домов № 253 на улице Интернациональной, №№ 87, 89 на улице Анатолия, № 43 в переулке Некрасова.
Школьники сегодня будут убирать мусор на пришкольных участках и наводить порядок на закрепленных за образовательными учреждениями территориях.