-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 апреля 2011, 09:46

«Чистый четверг» в Барнауле

С утра в краевом центре начались работы по наведению порядка. Дорожники и коммунальщики, студенты и школьники, представители предприятий и организаций занимаются очисткой городских территорий от снега и вытаявшего мусора. Планируется, что в «Чистом четверге» примут участие около 15 тыс. человек.
…20 берез украсят аллею по ул.Лазурной от ул.Балтийской до проезда Северного Власихинского в строящемся Индустриальном районе. Посадки будут выполнены 23 апреля, в день общегородского субботника, силами сотрудников ОАО «Промсвязьбанк». Сотрудники банка взяли на себя обязательства по содержанию аллеи по ул.Лазурной, уходу за зелёными насаждениями. Сегодня в 10.00 банкиры вместе со студентами и школьниками выйдут на санитарную очистку аллеи.
В 13.00 начнется «Чистый четверг» в Мизюлинской роще, где будет проведёна вырезка поросли деревьев, собран накопившийся за зиму бытовой мусор. В работе примут участие ТСЖ «Мизюлинская роща», МУП «ЖЭУ-30», ТОС микрорайона «Солнечный», учащихся школ № 117, 120, депутат Барнаульской городской Думы Сергей Писарев.
Также запланирована санитарная очистка сквера у отдела ЗАГС района (ул.Сухэ-Батора, 11), в микрорайоне Новосиликатный (ул.Новосибирская, 16а), на ул. Балтийская, 44 и ул.А.Петрова, 241.