-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 мая 2012, 10:47

Трехмесячные Максимка, Машенька и Егорка Щелоковы среди приглашенных на городской праздничный концерт, посвященный Дню Семьи

В январе этого года в семье барнаульцев Щелоковых, Александра Михайловича и Натальи Андреевны родилась тройня – два сыночка, Максим и Егор, и лапочка-дочка, Мария. Через месяц семья Трофимовых отметила прибавление – у старшей дочери теперь есть младшая сестренка и два братика. Годом раньше также в двух барнаульских семьях – Поднебесновых и Романовых появились на свет тройни. Представители этих и других, не менее счастливых семейств, проживающих в краевой столице, а семья Щелоковых в полном составе, сегодня станут участниками праздничной программы, во Дворце культуры Барнаула (ул.А.петрова, 146а), приуроченной к Международному дню семьи.
Приглашенные представят присутствующим свои увлечения, интересы, хобби, поделятся опытом воспитания детей и секретами семейного благополучия. Творческие коллективы порадуют участников праздника своими выступлениями.
В рамках празднования Международного дня семьи завтра, 19 мая, в СДЮШОР по боксу «Алтайский ринг» (ул.Ползунова, 57а) пройдут «Молодецкие забавы», спортивно-развлекательная программа с участием ребят 10-13 лет из малообеспеченных семей. Для участников подготовлены подарки, призы и награды, учрежден кубок победителя, он станет переходящим, в планах организаторов «забав» - сделать их традиционными.
Справка. Международный День семьи учрежден в 1993 году в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН о современном положении семьи и ее значении в жизни общества и воспитании подрастающего поколения. День семьи отмечается ежегодно 15 мая.