-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 февраля 2008, 10:56

Четыре предприятия г. Барнаула занесены в энциклопедию «ЖКХ России. Цифры и факты»

В Москве издана энциклопедия «ЖКХ России. Цифры и факты», куда по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию и предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства вошли более 200 организаций из 59 регионов. Среди них четыре предприятия краевого центра: Барнаульская горэлектросеть, Горсвет, Водоканал и ПЖЭТ-2 Индустриального района. Энциклопедия содержит информацию о научно-технических достижениях лучших предприятий жилищно-коммунального комплекса России и деловую информацию, необходимую для сотрудничества предприятий отрасли.

Барнаульская горэлектросеть на конкурсе удостоена Гран-При и Диплома высшей степени в номинации «Электроэнергетические организации (с населением свыше 600 тысяч человек)».

Четвертый год подряд барнаульские энергетики первыми в крае получают от Ростехнадзора Паспорт готовности к осенне-зимнему сезону. Совместно с комитетом администрации города Барнаула по энергоресурсам и другими заинтересованными организациями разработана и принята Программа повышения надежности электроснабжения и развития электрических сетей, трансформаторных подстанций в городе Барнауле на период до 2010 года.

Барнаульской горэлектросетью активно воплощаются в жизнь множество социальных программ, финансируются культурно-массовые, спортивные мероприятия, особое внимание уделяется подготовке кадров, повышению квалификации. Социальная деятельность БГЭС не ограничивается рамками предприятия. Компания активно участвует во многих благотворительных акциях города, оказывает помощь подшефной школе, поддерживает ветеранов предприятия.