-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 ноября 2012, 09:24

Череда праздничных мероприятий, посвященных Дню матери, продолжится на этой неделе

Поздравить своих мам на прошедшей неделе успели не все воспитанники дошкольных учреждений Ленинского района, поэтому череда праздничных мероприятий продолжится и на этой неделе.
Так, воспитанники детского сада №18 планируют провести 28 ноября утренник «Мама – солнышко мое», а 30 ноября - «Самая прекрасная из женщин – мать» и «А ну-ка, бабушки». В этот же день дети, посещающие детский сад №157, представят вниманию родителей книжку-передвижку «День матери. История, традиции праздника».
29 и 30 ноября спортивные праздники «Мамины помощники» и «Папа, мама, я - спортивная семья» пройдут в детских садах №№179 и 190.
27 и 28 ноября в детском саду №185 запланированы тематические занятия и развлечения: «Мамин день», «Мама – слово дорогое», «Моя мама лучше всех» и др.
Выставка рисунков «Моя семья», где будут представлены работы воспитанников детского сада №200, откроется в библиотеке №22. Тематические вечера «Стихи для мамочки», конкурс рисунков «Мамин портрет», выставку поделок «Мамины руки не знают скуки» и материалов «Мамины и бабушкины рецепты» пройдут 30 ноября в детском саду №206.