-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 января 2010, 14:59

Центр по работе с населением откроется завтра в микрорайоне ВРЗ

Завтра, 28 января, в микрорайоне ВРЗ состоится открытие первого в Октябрьском районе Центра по работе с населением. Инициатива создания Центра принадлежит районной администрации.

Центр по работе с населением разместится на первом этаже жилого дома по адресу: ул.Воровского,111. В течение полугода было капитально отремонтировано помещение площадью более 150 кв.м. Большую помощь в ремонте оказали депутаты Барнаульскогой городской Думы Валерий Касплер и Виктор Яшкин. С открытием Центра крышу над головой обрели Совет ТОС "ВРЗ" и филиал территориального центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района. Для населения микрорайона ВРЗ Центр станет местом проведения различных мероприятий, встреч; здесь будут вести прием депутаты городской Думы и краевого Законодательного Собрания, представители Совета ТОС, специалисты различных ведомств. В ближайших планах Совета - подготовка к празднованию 65-летия Победы, 280-летию города. Филиал Центра социальной помощи будет осуществлять свою деятельность по оказанию помощи малообеспеченным гражданам, инвалидам, пенсионерам, семьям с несовершеннолетними детьми, гражданам, оказавшимся в трудной ситуации.

К открытию Центра Совет ТОС подготовил концертные номера творческих коллективов и выставку прикладного творчества населения. Поздравить с новосельем придут депутаты и представители исполнительной власти города, председатели домовых и уличных комитетов, жители микрорайона.

Открытие  состоится в 11.00.