-
+
13 марта 2018, 17:38

БЮИ занял второе место на первенстве России по боксу среди образовательных учреждений МВД

В Липецке прошло первенство России по боксу среди образовательных учреждений министерства внутренних дел России. Сборная Барнаульского юридического института в командном зачёте заняла второе место, пропустив вперёд Московский университет МВД. Третье место – у Санкт-Петербургского университета МВД РФ.

В соревнованиях приняли участие 14 команд учебных заведений МВД, всего – 96 боксёров, среди которых были два мастера спорта России международного класса и 21 мастер спорта. Кстати, все семеро представителей БЮИ – мастера спорта. И все алтайские спортсмены на первенстве страны попали в призёры в своих категориях.

В весовой категории до 60 кг первое место занял наш Андрей Логачёв, второе – также за БЮИ (Вадим Желонкин). Ещё одно серебро для барнаульской команды заработал Владислав Убираев (до 69 кг).

Четыре боксёра принесли в копилку БЮИ бронзовые медали: Руслан Дончак (до 56 кг), Данил Тончинский (до 64 кг), Семён Татарников (до 91 кг), Александр Кошеваров (свыше 91 кг).