-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 января 2013, 13:00

Будущие предприниматели смогут пройти бесплатное обучение в АлтГУ

Будущим предпринимателям предоставляется возможность пройти обучение в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском государственном университете.
Для того чтобы стать участником необходимо отправить заявку до 1 февраля 2013 года на электронный адрес: sbi@asu.ru с указанием личной и контактной информации.
Образовательный курс рассчитан на 72 часа, по итогам которого обучающимся будут выданы сертификаты государственного образца, а также оказана помощь при регистрации юридического лица.
Молодые люди смогут изучить такие дисциплины как Государственная поддержка малого и среднего бизнеса, Тайм-менеджмент, Управление персоналом, Управление проектами, Правовое обеспечение малого предпринимательства, Управление продажами, Маркетинг и маркетинговые исследования, Бизнес-планирование, Организация бухгалтерского и налогового учета на предприятии и др.
Занятия предусмотрены как в традиционной форме (лекции и семинары), так и мастер-классы, и тренинги. Преподаватели МИЭМИС, тренеры ведущих бизнес-школ поделятся опытом с молодыми людьми.
Обучение бесплатное.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8-923-711-33-45 (Тишакова Мария Алексеевна), Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ.