-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 сентября 2012, 09:17

Барнаульцев приглашают стать слушателями открытых публичных лекций «Методологические основы формирования бренда города»

20 и 21 сентября 2012 года с 12.00 до 17.00 в актовом зале Алтайской краевой библиотеки имени В.Я. Шишкова в рамках проекта по разработке бренда города Барнаула, реализуемого Креативной лабораторией «Presentация», пройдёт курс открытых публичных лекций на тему: «Методологические основы формирования бренда города». Его проведёт ведущий специалист по региональному маркетингу в России и за рубежом, автор книги «Маркетинг территорий», доктор экономических наук, профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, научный руководитель НП «Гильдия Маркетологов» (г.Москва) Александр Панкрухин.

Формат открытых публичных лекций широко распространён в Европе и подразумевает участие широкого круга слушателей разного уровня подготовки: от профессионалов до обычных горожан, интересующихся обозначенной темой. Данный формат выбран организаторами не случайно, его цель - привлечь к разработке бренда города Барнаула как можно большее число жителей и создать реальную возможность для представителей различных профессиональных групп реализоваться в рамках проекта по формированию бренда своего города.
Курс «Методологические основы формирования бренда города» позволит участникам более подробно разобраться в вопросе, что есть бренд города, для чего он нужен лично им, какие реальные преимущества он даст бизнесу и как с ним работать, а также станет установочной сессией для всех желающих принять дальнейшее участие в проекте по разработке (формированию) бренда города Барнаула. Горожане могут высказать свое мнение и видение того, каким должен стать бренд Барнаула и обсудить его в ходе профессиональной дискуссии.
Семинар будет интересен как для профессионалов в области маркетинга, рекламы, PR, государственного и муниципального управления, регионоведения, экономики, социальной сферы, так и для широкого круга других заинтересованных слушателей.
По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (3852) 622-855, 36-74-16, а также присылать свои предложения на электронную почту: info@presentation-lab.ru
Для справки: ООО «Креативная лаборатория «Presentация» – победитель открытого конкурса на разработку (формирование) бренда города Барнаула. Компания специализируется на региональном маркетинге, инновационном менеджменте, гуманитарных технологиях и коммерческом брендинге, является действующим членом Алтайской торгово-промышленной палаты и НП «Гильдия маркетологов» (г.Москва). Креативная лаборатория «Presentация» имеет большой опыт реализации проектов в области маркетинга территории. Среди её работ в том числе такие как: ежегодная выставка-презентация инноваций «Ярмарка изобретений», имиджевый кадровый конкурс «Зеленые дипломы» и многие другие, которые в свое время также способствовали формированию позитивного имиджа города Барнаула и Алтайского края.