-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 июня 2018, 11:39

Большинство услуг Пенсионного фонда можно получить не выходя из дома

Общество Социальная поддержка

Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, для удобства граждан собраны в Единый портал на сайте Пенсионного фонда. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, нужно быть зарегистрированным на едином портале государственных услуг. Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.

В целях информирования граждан в режиме online разработано приложение ПФР для мобильных устройств, которое предоставляет удобный, быстрый способ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета. С помощью приложения пользователи могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета, данные о назначенной пенсии, проверить перечисленные работодателем взносы, записаться на прием или заказать необходимые документы. Бесплатное приложение ПФР доступно на платформах iOS и Android.

Если вы еще не зарегистрированы на едином портале госуслуг, то с регистрацией вам также помогут в клиентской службе ПФР. Практически во всех клиентских офисах ПФР можно подтвердить свою учетную запись на портале госуслуг, рассказали в управлении Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна