-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2012, 11:12

«Большие возможности малого бизнеса» представляет одна из городских библиотек

В барнаульских библиотеках проходят мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства.
Так, с 24 по 31 мая в библиотеке №32 (ул.50 лет СССР, 16) действует выставка-просмотр новой литературы «Большие возможности малого бизнеса».
Выставка состоит из четырех разделов. В разделе «Создание своего дела» представлена литература, в которой изложены условия, принципы и этапы создания собственного дела в любой организационно-правовой форме.
Раздел «Правовое обеспечение малого бизнеса» представлен учебной литературой, раскрывающей вопросы правового статуса предпринимателей, обязательств и договоров в сфере предпринимательства, защиты прав и законных интересов предпринимателей и др. Кроме того, на выставке широко представлены книги по вопросам управления персоналом, бизнес-планированию, менеджменту продаж, административному менеджменту, а также по антикризисному управлению.
По словам сотрудников библиотеки, литература ориентирована на студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов, а также руководителей предприятий и организаций, других практических работников, интересующихся проблемами малого и среднего бизнеса.
Для справки: День российского предпринимательства отмечается в России 26 мая. Этот профессиональный праздник учрежден в октябре 2007 г. президентом РФ Владимиром Путиным.