-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 сентября 2012, 10:00

Более 1 тыс. полицейских сегодня обеспечивают охрану общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию Алтайского края и Дню города

Безопасность горожан, гостей Алтайского края и охрану общественного порядка в краевой столице обеспечивают более 1 тысячи полицейских, а также военнослужащих внутренних войск МВД России. Задействованы наиболее опытные и профессионально подготовленные сотрудники полиции, - отмечают в ГУ МВД России по Алтайскому краю. Все сотрудники органов внутренних дел будут нести службу в форменной одежде по сезону и парадных белых рубашках.
В соответствии с распоряжением администрации Барнаула «О регулировании розничной продажи алкогольной продукции и пива на территории г. Барнаула в период проведения мероприятий, посвященных Дню г. Барнаула и 75-летию образования Алтайского края» с 10-00 до 22-00 часов 15 сентября на территории краевого центра рекомендовано ограничить реализацию алкогольной продукции. Граждане, находящиеся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, нарушающие законодательство, будут удаляться из мест проведения праздничных мероприятий, - сообщает сайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.