-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2011, 13:22

Благоустроенных площадок для детворы в Барнауле становится больше

Детский отдых должен быть организован даже в пределах собственного двора. Руководствуясь этим принципом, управляющие компании Ленинского района в этом году провели большую работу по устройству новых и ремонту уже существующих площадок.
Лидером по установке новых стал МУП «ДЕЗ -1» Ленинского района. На радость детворе они установили новые детские площадки по ул. Веры Кащеевой, 2; Монтажников, 5 и 8; Шукшина, 32; Попова, 88; Солнечная Поляна, 21.
ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» установлены новые детские площадки по адресам: ул.Антона Петрова, 214, ул.Попова, 37 и ул.Малахова, 56. Своей очереди ожидают площадки по ул.Попова, 51, ул.Малахова, 69 и ул.Гущина, 163, 173.
ОАО «Управляющая компания «Доверие» подарила в этом году юным жителям района комплексно оборудованную площадку по адресу: ул.Юрина, 253. В этом же дворе установлено новое ограждение контейнерной площадки. В настоящее время производится ремонт детской площадки с восстановлением «уголка отдыха» по ул.Островского, 21.
За весеннее-летний период на дворовых территориях и красных линиях только этой управляющей компанией разбито 34 клумбы, выращена рассада в количестве 1000 корней.