-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2012, 15:14

Благодарственным письмом полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе награжден коллектив Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова

В связи с 75-летним юбилеем Алтайского края и 70-летием технического вуза за большой вклад в укрепление промышленного потенциала Алтайского края, развитие инновационно-технической деятельности коллектив АлтГТУ отмечен Благодарственным письмом полномочного представителя Президента РФ в СФО Виктора Толоконского.
Напомним, в рамках празднования юбилея Алтайского края Виктор Толоконский побывал в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова. Свой визит он начал с посещения нового учебного корпуса, где встретился с преподавателями, иностранными студентами университета и пообщался с лучшими бойцами студенческих отрядов региона. Гостю показали также строящийся плавательный бассейн, спортивный манеж, рассказали о спортивной подготовке молодежи. По мнению Виктора Толоконского, строительство бассейна - это серьезная прибавка к тем ресурсам, которыми располагает технический вуз, прекрасное дополнение к развитию спорта студенческой молодежи.

 

Фото пресс-службы АлтГТУ им И.И.Ползунова