-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 декабря 2017, 14:28

Барнаульцы и гости города приглашаются на «Забег в валенках»

Туризм
Барнаульцев и гостей города ждут 16 декабря в 13-00 на первой пешеходной улице Мало-Тобольской на главной площадке праздника «Алтайская зимовка», где состоится развлекательный конкурс «Забег в валенках». Его организатор - Алтайская резиденция Деда Мороза при поддержке отдела по развитию туризма администрации города Барнаула.

Пробежать короткую дистанцию в традиционной сибирской обуви приглашаются все желающие в возрасте от 4 лет.

Участники забега в своих валенках соревнуются на скорость прохождения полосы препятствий, а во втором туре «метание валенка» на меткость и смекалку.

Для участия в Конкурсе в командном забеге необходимо до 13-00 подойти к площадке «ЗАБЕГ в Валенках 2017» зарегистрироваться и получить порядковый номер.

Победители забега награждаются за призовое 1, 2, 3 место ценными подарками и специальными призами в каждой возрастной номинации.

Телефон для справок: 370-342 Отдел по развитию туризма

Справка

Резиденция  Деда Мороза является интерактивным музеем сказок добра и волшебства. За 5 лет своей работы стала туристическим брендом Алтайского края и круглый год принимает не только жителей Алтайского края, но и гостей краевой столицы. Побывать в единственной в Алтайском крае резиденции Деда Мороза можно по адресу: Энтузиастов 10а, территория парка «Лесная Сказка», тел. 60-80-99.