-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 октября 2018, 07:57

Барнаульцев приглашают к участию в Международном фестивале «Время Талантов»

Культура

1-3 декабря в Барнауле состоится отборочный этап VI Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов». Его проводит Центр развития культуры и искусства «Время Талантов» в рамках одноименного Международного творческого проекта.

Целью проекта является выявление одаренных исполнителей для дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, а также приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества. Конкурс помогает установлению творческих контактов, укреплению дружеских связей детей и молодежи; повышению профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов. 

В конкурсе могут принять участие коллективы и отдельные исполнители от 5 лет и старше по основным жанрам и номинациям.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку установленного образца и выслать ее по электронному адресу: time-talantov@yandex.ru до 15 ноября.

В рамках фестиваля запланированы мастер-классы, экскурсии, развлекательные программы, творческая встреча и автограф-сессия с актрисой театра и кино Ксенией Энтелис (г.Москва). 

Обладатели звания Гран-при, лауреаты I, II, III степеней и дипломанты I степени Международных фестивалей, проводимых в рамках творческого проекта «Время Талантов» сезона 2018-2019 гг. приглашаются на Финальную Международную премию в области культуры и искусства «Время Талантов» в июле 2019 года в г.Сочи. Призовой фонд премии более 300 000 рублей, - рассказали организаторы.

Положение о проведении VI Международного (отборочного) фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов» 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна