-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 января 2019, 07:53

Барнаульцев и гостей города приглашают посетить экскурсии на производство бутилированной воды

Экономика и финансы Туризм
Барнаульцев и гостей города приглашают посетить экскурсии на производство бутилированной воды
Барнаульская водяная компания (ул.Э.Алексеевой, 71) возобновляет экскурсии на предприятие. Приглашают группы до 30 человек, школьники - в сопровождении взрослых.

Участники экскурсии увидят артезианские скважины, из которых добывается вода, а также процесс производства бутилированной воды: водоподготовку,  розлив и обработку многооборотной тары. 

Специалисты компании расскажут о контроле качества и продемонстрируют лабораторные испытания – физико-химические и микробиологические опыты. Экскурсанты посетят участок санитарной обработки и ремонта оборудования для воды и фирменный салон-магазин «Легенда жизни». На вопросы посетителей ответят главный специалист по качеству и главный технолог производства.

Экскурсии проводятся по вторникам (в 14.00) и четвергам (в 10.00) 29 и 31 января, а также в феврале, начиная с 12-го. Предварительная запись по телефонам 777-777, 222-222.

В компании отметили, что в 2018 году на экскурсиях побывало 1313 человек, это учащихся школ, среднеспециальных и высших учебных заведений, а также туристы города Барнаула.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна