-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 октября 2017, 08:57

Барнаульцам вручили юбилейные медали Алтайского края

Общество

Недавно прошли торжества, посвященные 80-летию Алтайского края. Столица региона встретила праздник хорошими результатами. Это и небывалый по масштабам ремонт дорог (заасфальтировано 33 улицы общей площадью 650 кв.м) и благоустройство дворов, которое также входит в завершающую стадию, и новая школа в районе новостроек, и благоустройство улиц Льва Толстого и Мало-Тобольской, ставшей пешеходной. Продолжается замена ограждения парка «Центральный», обустройство набережной. Все это и многое другое стало возможным благодаря большой поддержке, которую краевому центру оказывает государство, правительство Алтайского края, а также труду любящих свой город барнаульцев.

В соответствии с Указом Губернатора  Алтайского края за заслуги, связанные с развитием Алтайского края, достижениями в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной деятельности, и в связи с празднованием 80-летия Алтайского края барнаульцы, внесшие весомый вклад в развитие региона, награждены юбилейными медалями Алтайского края.

По поручению губернатора Алтайского края Александра Карлина награды вручил глава администрации города Сергей Дугин:

«Большое спасибо вам за добросовестный труд, за ответственность, инициативу, энтузиазм. Высокий профессионализм, умение добиваться поставленной цели, верность служебному долгу позволяют успешно решать самые сложные задачи, от которых зависит благополучие горожан. Для вас всегда на первом плане интересы Барнаула и Алтайского края.

Особые слова благодарности нашим ветеранам. Именно вы заложили лучшие традиции, которые мы будем сохранять и развивать.

Желаю счастья, здоровья, благополучия, успехов в труде на благо Барнаула и Алтайского края!»