-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 марта 2018, 13:09

Барнаульцам вручили муниципальные и краевые награды

Общество

Сегодня, 1 марта, в администрации города прошла торжественная церемония вручения краевых и муниципальных наград отличившимся барнаульцам.

Глава города Сергей Дугин поблагодарил сотрудников предприятий и учреждений Барнаула за вклад в развитие краевой столицы:

«2017 год был насыщен событиями и свершениями. Отремонтированные дороги и дворы, новая школа, более высокий, чем по стране, индекс промышленного производства, сотни высаженных деревьев, украсивших краевую столицу – это лишь малая часть того, что мы с вами сделали вместе. Все показатели федеральных программ, в которых участвовал Барнаул, выполнены. В 2018 году город прирастет новыми объектами, которые сделают наш город более комфортным для проживания и привлекательным для гостей.

Для развития города важен труд каждого: и строителей, и энергетиков, и педагогов, словом, представителей самых разных специальностей»

Награды получили 29 человек, среди них - председатель Совета ТОС микрорайона «Северо-Западный» Октябрьского района Надежда Бертенёва, которая считает награду не только своей заслугой. Подробности читайте в одном из ближайшем выпусков газеты «Вечерний Барнаул».