-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 июля 2017, 16:54

Барнаульцам предлагают рассказать о своих родителях для конкурса ко Дню семьи

Общество

В преддверии Дня семьи, любви и верности (8 июля) Совет отцов Центрального района объявляет конкурс эссе и фотоконкурс «Мои родители самые-самые…». Цель конкурса – популяризация семейных традиций и ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, а также пропаганда здорового образа жизни.

Принять участие в конкурсе может каждый барнаулец вне зависимости от возраста. Главные требования: для фотоконкурса – сделать совместное семейное фото и рассказать, почему ваши родители «самые-самые»; для эссе – описать семейную традицию или интересную историю.

Все желающие могут принести свои работы в комитет по делам молодежи администрации Центрального района, по адресу: ул. Песчаная, 108 или прислать скан работы, текстовый файл по электронной почте: sport@centr.barnaul-adm.ru, с пометкой письма «самые-самые». Дополнительную информацию можно уточнить по телефону комитета: 63-45-90.

Каждая работа будет оценена по 10-бальной шкале членами конкурсного жюри, приветствуется творческий подход и полет фантазии. Итоги конкурса подведут на тематическом мероприятии «Купальские забавы», которое пройдет в пятницу, 7 июля, в 11.00 на площади Дворца культуры «Южный» (ул. Чайковского, 21).


Справка. День семьи, любви и верности или День Петра и Февронии (православные покровители семьи) отмечается на территории Российской Федерации 8 июля с 2008 года.