-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 февраля 2011, 14:32

Барнаульскую молодежь приглашают к участию в выставке-конкурсе, посвященной Году космонавтики

В Барнауле началась подготовка к открытию выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества молодежи, посвященной Году космонавтики. Это совместный проект администрации Октябрьского района и музея «Город».
К участию в конкурсе приглашаются студенты и учащиеся (в возрасте от 14 до 30 лет) профессиональных училищ, средних специальных и высших учебных заведений, школ искусств, изостудий и молодежных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Октябрьского района.
Конкурс пройдет по следующим номинациям: вышивка, аранжировка цветов и природного материала, бисероплетение, роспись и резьба по дереву, авторская кукла, вязание крючком и спицами, макраме, графические произведения и др. Победитель в каждой номинации будет награжден специальным дипломом.
Торжественная церемония открытия выставки-конкурса состоится 11 февраля, награждение победителей пройдет в день закрытия выставки, 25 февраля.
Творческие работы принимаются 7–8 февраля 2011г. с 9.00 до 17.00 в музее «Город» (пр-кт Ленина, 4 / ул. Л. Толстого, 24).