-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 марта 2011, 10:42

Барнаульскому педагогу вручена медаль «За вклад в развитие образования»

Медалью «За вклад в развитие образования» награждена педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии «Вдохновение» и творческого объединения «Успех» профессионального училища №35, а также руководитель вокальной студии «Ветер перемен» и творческого объединения «Сверстник» профессионального лицея №12 Лариса Сергеевна Олейник. Ее имя также занесено в энциклопедию «Одаренные дети – будущее России» в номинации «Учитель».
Это высшая общественная награда России, которая вручается по совместному решению общественно-консультационного Совета при редакции энциклопедии, органов власти субъектов Российской Федерации, руководителей учреждений, организаций и предприятий.
Ее присуждают за выдающиеся заслуги в области организации совершенствования учебной, методической и воспитательной работы в области образования, культуры и спорта.
До этого Л.Олейник трижды в 2007, 2008 и 2010 годах становилась победителем конкурса «Лучший педагогический работник» на денежное поощрение Губернатора Алтайского края.