11 декабря 2016

Барнаульское \"Динамо\" одерживает крупную победу на выезде

05 августа 2004 11:21

В очередном туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны “Восток” барнаульцы на выезде встречались с братским “Сибиряком”.

Динамовцы отличились первыми, мяч забил Пырченков, однако уже через пять минут хозяева сравняли счет. Еще до конца первой половины барнаульцы вновь выходят вперед, (Богомазов).

А во втором тайме защитники “Динамо” Пантелеев и Дзуцев установили окончательный итог матча. 4:1 победа барнаульцев .

Из других результатов тура стоит отметить крупную победу \"Океана\" над иркутской \"Звездой\" 4:1. Четвертый гол у дальневосточников записал на свой счет воспитанник барнаульского футбола  Олег Харахордин, который неделю назад вместе с Ульяновым и Мочаловым  был отдан  в аренду в Находку.