10 декабря 2016

Барнаульское \"Динамо\" набирает три очка в матче с аутсайдером

28 мая 2004 08:25

В матче 5 тура первенства России по футболу второго дивизиона зона “Восток” барнаульские динамовцы принимали на своем поле команду занимающую последнюю строчку в турнирной таблице- прокопьевский “Шахтер” .

В составе наших соперников выступают шесть воспитанников динамовской школы, которые всеми силами пытались доказать, что они никак не хуже своих более удачливых земляков, выступающих за “Динамо”. И надо сказать им практически это удалось.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, при минимуме голевых моментов у ворот “Шахтера”. Во втором отрезке матча, после удаления полузащитника гостей, игра пошла повеселее. За 10 минут до конца матча барнаульцы в сутолоке у ворот протолкнули мяч в ворота “шахтеров”.

1:0 вымученная победа “Динамо”. После пяти туров “динамовцы” с 7 очками занимают 5 строчку в турнирной таблице. А лидирует по- прежнему красноярский “Металлург”, на счету которого 13 очков, и такое же количество сыгранных матчей.