-
+
29 августа 2017, 16:08

Барнаульское «Динамо» в гостях сыграло вничью с «Читой» – 1:1

На протяжении всего первого тайма хозяева владели заметным игровым преимуществом, постоянно нагнетая напряжение в штрафной площади «Динамо», но первыми счёт в матче открыли гости. Во время розыгрыша углового были нарушены правила на Антоне Киселёве. Судья указал на одиннадцатиметровую отметку, к мячу подошёл Иван Старков, без труда переигравший вратаря хозяев Данила Гавиловского, кстати, воспитанника алтайского футбола. Не прошло и минуты, как защитники «Динамо» допустили грубую ошибку, оставив без присмотра игрока «Читы» Андрея Волгина. Футболист беспрепятственно получил мяч в центре штрафной и пробил мимо Богдана Карюкина – 1:1. Во втором тайме игра выровнялась, команды были нацелены на атаку, но счёт не изменился.

В другом матче тура иркутский «Зенит» дома с минимальным счётом обыграл омский «Иртыш». Таким образом, команда из Иркутска вместе с «Сахалином» с девятью очками возглавляют турнирную таблицу.

Следующую игру «Динамо» проведёт 30 августа в гостях против «Зенита».