6 декабря 2016

Барнаульский \"Университет\" проиграл обе встречи красноярскому \"Дорожнику\".

26 января 2004 09:25
Неделю назад эти команды уже встречались на площадке красноярского клуба, и сильнее в двух встречах оказались хозяева.

И вот в минувшие выходные \"Университет\" и \"Дорожник\" вновь встретились, но уже в родных стенах барнаульцев.

Подопечные Ивана Воронкова жаждали взять реванш, и в первой встрече были близки к этому, но проиграли по партиям 2:3.

В повторной встрече многие прочили победу \"Университету\". Но прогнозам не суждено было сбыться: уже первую партию университетчики проигрывают 16:25. Гости расслабились, что позволило барнаульцам на время выйти в лидеры, но \"Университету\" не хватило всего два очка до победы 23:25. А третий отрезок можно вообще назвать драматическим: барнаульцы имели отрыв в четыре очка, но команда гостей смогла не только сравнять счет, но и выиграть последнюю партию. Несмотря на то, что подопечные Ивана Воронкова получили сокрушительный психологический удар, они смогли найти в себе силы и довели партию до конца 20:25.

2:3 и 0:3, таков итог двух домашних встреч команды \"Университет\" с красноярским \"Дорожником\".