11 декабря 2016

Барнаульский «Мотор» вновь поднялся на пятое место в турнирной таблице

01 декабря 2005 14:35

Накануне в повторном матче с тюменским «Газовиком» наша команда одержала победу со счетом 4:2. Уже на первой минуте ворота тюменцев размочил Виктор Чурилов, а еще через две минуты Артем Лакиза сделал счет 2:0. В середине первого периода хозяева льда, имея численное преимущество в два игрока, отыграли одну шайбу, но тут же Вадим Краснослободцев забросил третий гол в ворота «Газовика». Во втором периоде Виктор Чурилов оформил дубль, сделав счет 4:1 в пользу «Мотора», и лишь в третьей двадцатиминутке тюменцам удалось отыграть одну шайбу. 4:2 – победа «Мотора», и наша команда вновь поднимается на пятое место в турнирной таблице, - сообщает служба информации «Радио семь. На семи холмах в Барнауле».