8 декабря 2016

Барнаульский «Мотор» в очередном туре первенства России по хоккею в Караганде уступил клубу «Казахмыс» со счетом 2:5

24 октября 2005 14:30

Причем барнаульцы открыли счет уже на 25-й секунде встречи. С передачи Николая Заржицкого отличился Алексей Юдников. Хозяевам удалось отыграться в тот момент, когда у «Мотора» было удалено два игрока. А затем с интервалом в две минуты «Казахмыс» провел еще две шайбы в ворота гостей. На 16-й минуте Вадим Краснослободцев сократил счет в матче 3:2. Однако, под занавес первого периода хозяева довели разницу заброшенным шайбам в матче вновь до двух, а за шесть секунд до окончания второго периода сделали счет 5:2. В третьей двадцатиминутке счет не изменился. Сегодня пройдет повторная встреча, - сообщает служба информации «Радио семь. На семи холмах в Барнауле».