4 декабря 2016

Барнаульский «Мотор» опровергает мнение скептиков

20 сентября 2004 08:24

Накануне наши хоккеисты дважды заставили капитулировать очень серьезного соперника- команду «Металлург» (Серов).

Обе игры развивались для  «Мотора» по разному сценарию. Проигрывая в первом поединке  в третьем периоде 0:2 барнаульцы нашли в себе силы не только отыграться, но и в овертайме вырвать победу. В нашей отличились Исупов и дважды Терентьев.

А вот во втором матче борьбы как таковой не получилось. Только в третьем периоде барнаульцы немного расслабились и позволили сопернику забросить шайбу престижа. 5:1 победа «Мотора». Во второй игре шайбы в нашей команде забросили Пепеляев, Исупов, Юшков, Жданов и Алексеев.

Следующую игру барнаульцы проведут на своем льду 22 сентября. На этот раз соперником нашей команды станет «Спутник» (Нижний Тагил)