11 декабря 2016

Барнаульский конькобежец Андрей Бурляев занял призовые места на первом этапе Кубка России

21 ноября 2006 10:33

В минувшие выходные в Коломне начался первый этап кубка России по конькобежному спорту, - сообщает ИД "Алтапресс". В этом подмосковном городе собралось около 200 сильнейших спортсменов страны, среди которых были воспитанники барнаульской школы «Клевченя».

Андрей Бурляев, мастер спорта международного класса, финишировал вторым на дистанции 1500 метров, и третьим на дистанции 10000 метров. Спортсмен получил право участвовать во втором этапе Кубка России.

Такая же возможность предоставлена еще двум барнаульским конькобежцам Дмитрию Сухореброву и Даниилу Дудьеву. На дистанции 10000 метров Даниил финишировал восьмым, а Дмитрий – десятым. Еще один воспитанник школы «Клевченя» Алексей Конюхов примет участие в Кубке России среди юниоров, где пройдет отбор спортсменов для участия в чемпионате России.