8 декабря 2016

Барнаульский ХК «Мотор» одержал первую победу в новом году

14 января 2005 11:12

Весьма напряженными выдались два периода повторного поединка «Зауралье» - «Мотор». Команды попеременно вели в счете, но к началу третьей двадцатиминутки Клочков и Алексеев нанесли хозяевам смертельный укол – 4:2. Хоккейные страсти настолько накалили атмосферу курганского Дворца спорта, что Ермаков со стороны «Зауралья» и моторовец Толкачев удостоились дисциплинарных штрафов до окончания матча – по 20 минут на брата.

После 36 игр, барнаульцы набрали 42 очка и занимают 11 место. Немного огорчают успехи «Энергии» - кемеровчане также провели 36 матчей, но имеют побольше шансов закрепиться среди участников плей-офф, имея в своем активе – 48 очков.

Следующую встречу «Мотор» проводит дома против хоккеистов «Ижстали», которым можно попытаться доказать, что в этом году сезон у них закончится пораньше, чем у остальных, - сообщает ТВ «Город».