-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 апреля 2008, 16:18

Барнаульский бухгалтер - в числе лучших бухгалтеров России

Сегодня в администрации города состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на звание «Лучший бухгалтер России-2007».

Конкурс проводится Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России в течение 7 лет. В этом году от бюджетных учреждений Барнаула в нем приняли участие 22 человека.

В числе 50 лучших бухгалтеров России - Николай Белогорцев, главный бухгалтер управления администрации Железнодорожного района города Барнаула по финансам, налоговой и кредитной политике, который на региональном этапе конкурса занял первое место. Тамара Васильева, главный бухгалтер МУЗ «Городская больница № 4» г. Барнаула, занявшая 2-е место среди бухгалтеров бюджетных организаций края, стала лауреатом всероссийского конкурса. 3-е место на краевом этапе конкурса – у Светланы Ятло, ведущего бухгалтера комитета по образованию администрации Железнодорожного района Барнаула.

Заместитель главы администрации Барнаула Михаил Шипицин и председатель городского комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Надежда Тиньгаева поздравили победителей и лауреатов конкурса и вручили ценные призы и грамоты.