-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 апреля 2011, 10:36

Барнаульский «Сибэнергомаш» представил свои разработки на выставочной экспозиции «Russia Power 2011»

Барнаульский  «Сибэнергомаш»  принял активное участие в IX выставочной экспозиции «Russia Power 2011», которая проходит ежегодно в Москве. Выставка является главной площадкой энергетической отрасли страны. Барнаульское предприятие не первый год участвует в выставке.
За три дня стенд ОАО «Сибэнергомаш» посетили представители ведущих российских и зарубежных организаций, в числе которых компании энергетического и промышленного сектора, предприятия, занимающиеся инжинирингом, производством и поставкой оборудования.
Посетители стенда познакомились с последними проектными разработками ведущего российского котлостроительного предприятия и новыми направлениями производств, которые были успешно внедрены в 2010 году.
- Большое количество встреч и переговоров, состоявшихся в рамках выставочного мероприятия,  демонстрирует активный интерес к нашему предприятию со стороны участников рынка, - отметил  генеральный директор ОАО «Сибэнергомаш»  Константин Рябов. – Это обусловлено тем, что завод на протяжении многих десятилетий остается одним из лидеров в области проектирования и изготовления оборудования.