-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 мая 2018, 08:01

Барнаульский музей устроит фотосессию с лабрадором и королевским пуделем

Культура
1 июня в 12.00 ч. в ГМИЛИКА состоится музейная программа, посвященная Дню защиты детей. Для ребят младшего и среднего возраста научные сотрудники музея, активисты Некоммерческого Партнерства «Центр социальных инициатив «Алтай-ПАРУС» и волонтеры предложат яркие, интересные занятия:

* Побывать на открытии выставки художественных и декоративно-прикладных работ детей с инвалидностью «Созидание без границ».

Ряд работ, созданных детьми в соавторстве с профессиональными художниками, известен благодаря социальному проекту АртБлагоДарю, открытому в 2015 году. Все материалы предоставлены Центром социальных инициатив «Алтай-Парус».

* Познакомиться с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии «Наши верные друзья – собаки».

Здесь ребята не только больше узнают о наших самых давних и преданных друзьях - собаках, но и о том, как правильно вести себя с ними. Послушают популярные песни и стихи, научатся понимать собачий язык. А потом смогут пообщаться и сфотографироваться на память с замечательными собаками - лабрадором Латишей и королевским пуделем Златой! При хорошей погоде это общение пройдет на музейной усадьбе, а в случае дождя – в гостеприимных музейных залах. Ребят ждут маленькие подарки и приятные сюрпризы!

Внимание! На музейный праздник необходимо  предварительно записаться до 15.00 ч.

31 мая по тел. 50-42-43 (так как количество мест ограниченно)!

Справка: Выставка «Созидание без границ» продолжит работу до 15 июля.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна