-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 октября 2017, 14:53

Барнаульский аэропорт перешел на осенне-зимнее расписание

Транспорт
С 29 октября Международный аэропорт Барнаула имени Германа Титова перешел на осенне-зимнее расписание, сообщает официальный краевой сайт. В предстоящем зимнем сезоне из столицы Алтайского края в Москву будут выполнять четыре ежедневных рейса авиакомпании «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии», «ИрАэро».

Авиакомпания «ИрАэро» продолжит перевозить пассажиров из Барнаула в Санкт-Петербург по понедельникам и четвергам. Также в зимнем расписании компании - прямой перелет в Иркутск два раза в неделю.

Авиакомпания «КрасАвиа» будет выполнять два рейса в неделю в Красноярск по обновленному расписанию: вылет из Барнаула - в дневное время. Авиакомпания «СиЛА» продолжит совершать полеты в Томск с частотой три рейса в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

На международных направлениях рейсы будут выполнять две авиакомпании - Azur Air и Royal Flight. Время и даты вылетов чартерных рейсов можно уточнить в справочной аэропорта по телефону: (3852) 54-30-09. Подробно с расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте.