-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2008, 16:09

Барнаульским школьникам во время зимних каникул скучать не придётся

В Центральном районе Барнаула разработан план новогодних мероприятий и зимних каникул в учреждениях образования.

Среди районных учреждений образования проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и лучший снежный городок. Лучшим признано оформление школ №№ 1,54, лицея №122.

На игровых площадках детских садов тоже сооружаются снежные городки.

С 25 по 30 декабря во всех школах и детских садах района пройдут новогодние представления. С руководителями всех учреждений образования проведён инструктаж по пожарной безопасности при организации массовых мероприятий.

Школьники района примут участие и в городских новогодних мероприятиях в театре «Сказка», в ДК моторостроителей. А 29 декабря лучшие учащиеся района примут участие в новогоднем бале для отличников, который состоится в городском Дворце культуры.

Во время зимних каникул школьникам скучать не придётся: на территориях многих учреждений образования для них оборудуются хоккейные коробки, готовятся ледяные площадки, сооружаются снежные городки. В полном распоряжении детей будут 19 снежных горок, 19 снежных городков, десять ледяных площадок, в том числе каток ДЮСШ «Рубин», каток стадиона «Динамо», шесть хоккейных коробок.