-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 апреля 2010, 11:08

Барнаульским предпринимателям предлагают пройти обучение в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров

Объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2010-2011 учебном году. Программа предусматривает курс профессиональной переподготовки по специальностям «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и стажировку на экономически устойчивых предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального округа и Российской Федерации сроком.

Руководителям и специалистам малых и средних предприятий предоставляется возможность получить современные знания и практические навыки по управлению организацией и персоналом, бухгалтерскому учету и финансовому анализу, налогообложению, маркетингу, стратегическому планированию, разработке проектов и управлению ими.

Информация о программе и формы документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, размещены на Интернет-сайте: www.altay-rrc.ru.