-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 сентября 2018, 09:47

Барнаульским студентам презентовали программу «Ты – предприниматель»

Бизнес Молодежь

17 сентября на базе учебного корпуса Алтайского государственного аграрного университета (ул.Молодежная, 45) состоялась презентация федеральной программы «Ты – предприниматель».

На встрече со студентами, организованной комитетом по делам молодежи администрации города, выступала оператор программы Лия Павлинова. Она рассказала об основных аспектах программы, а также ее цели - популяризации предпринимательства, как сферы максимального приложения сил, талантов и профессиональных навыков молодых граждан страны в возрасте от 14 до 30 лет.

Также студенты проверили свой предпринимательский потенциал, пройдя тестирование.

Как отметили в городском комитете по делам молодежи, в Барнауле запланированы еще три подобные встречи: 18 сентября в 10.30 пройдет еще одна встреча со студентами АГАУ, 19 сентября в 15.00 - со студентами АлтГТУ (корпус по ул. ), 21 сентября – в учебном корпусе РАНХиГС (ул.Партизанская,187).

Стать участником программы можно, зарегистрировавшись на портале Ты - предприниматель.

Более подробную информацию можно получить по номеру телефону: +7(3852) 55-94-56, email: mpr22@bk.ru.

Справка: «Ты - предприниматель» - это федеральный проект, реализуемый в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», направлен на развитие бизнес-инициатив. 

Участники программы - молодежь в возрасте от 15 до 30 лет: школьники, молодые люди с бизнес-идеями, действующие предприниматели, планирующие масштабировать свой бизнес.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна